• galerie
  • galerie
  • galerie
Sandra Wernli
Secrétariat

Tél. 032 384 15 32
s.wernli@bigler-lacke.ch
Formulaire de contact
Veuillez me faire parvenir la documentation suivante:

Programme parquet avec liste des prix
Programme menuisier avec liste de prix
J'aimerais des informations sur vos nouveautés

Veuillez prendre contact avec moi:
par téléphone par E-Mail
Société * :
Titre: Madame Monsieur
Nom * :
Prénom * :
Rue / No: *
NPA / Lieu: *
Land: *
Téléphone: *
Courriel: *
Roland Rychener
Représentant
Renseignements et vente
Berne, Soleure, Argovie
et Bâle

Tél. 079 631 85 82 r.rychener@bigler-lacke.ch
Philippe Loubry
Représentant
Renseignements et vente
Romandie

Chemin de la Grange 21
1673 Auboranges FR
Tél. 079 449 51 00
Fax. 021 903 47 01
p.loubry@bigler-lacke.ch
Martin Bigler
Président du conseil
d'administration

Tél. 032 384 15 32
m.bigler@bigler-lacke.ch
Reto Bigler
Direction
Vente / Technique

Tél. 032 384 15 32
r.bigler@bigler-lacke.ch
Adrian Bigler
Direction
Technique

Tel. 032 384 15 32
a.bigler@bigler-lacke.ch
Junus Tahir
Représentant
Renseignements et vente
ZH, LU, ZG, NW, OW

Tél. 078 681 33 01
j.tahir@bigler-lacke.ch
Reto Azzali
Représentant
Renseignements et vente
SG, SH, TG, AI, AR, GR,
UR, GL, SZ

Tél. 079 361 59 22
r.azzali@bigler-lacke.ch
Contact
Siège principal
Renseignements, vente et dévelopement

Bigler AG, Vernis et colles
Oeleweg 7
case postale 410
CH-3250 Lyss

Tél. 032 384 15 32

Fax. 032 384 79 74

info@bigler-lacke.ch

Visites de représentants sur rendez-vous
Communiquez-nous vos désirs et suggestions.
template_png
Votre spécialiste
de vernis et colles à parquet