• galerie
  • galerie
  • galerie
Kontaktformular
Senden Sie mir die neusten Unterlagen:

Parkettprogramm mit Preisliste
Schreinerprogramm mit Preisliste
Ich möchte über Ihre Neuheiten informiert sein

Bitte kontaktieren Sie mich:
Telefonisch Per E-Mail
Firma * :
Anrede: Frau Herr
Name * :
Vorname * :
Strasse / Nr.: *
PLZ / Ort: *
Land: *
Telefon: *
E-Mail: *
Roland Rychener
Aussendienst
Beratung und Verkauf
Bern, Solothurn, Aargau
und Basel

Tel. 079 631 85 82 r.rychener@bigler-lacke.ch
Philippe Loubry
Aussendienst
Beratung und Verkauf
Westschweiz

Chemin de la Grange 21
1673 Auboranges FR
Tel. 079 449 51 00
Fax. 021 903 47 01
p.loubry@bigler-lacke.ch
Martin Bigler
VR-Präsident

Tel. 032 384 15 32
m.bigler@bigler-lacke.ch
Reto Bigler
Geschäftsleitung
Verkauf / Einkauf

Tel. 032 384 15 32
r.bigler@bigler-lacke.ch
Adrian Bigler
Geschäftsleitung
Anwendungstechnik

Tel. 032 384 15 32
a.bigler@bigler-lacke.ch
Junus Tahir
Aussendienst
Beratung und Verkauf
ZH, LU, ZG, NW, OW

Tel. 078 681 33 01
j.tahir@bigler-lacke.ch
Reto Azzali
Aussendienst
Beratung und Verkauf
SG, SH, TG, AI, AR, GR,
UR, GL, SZ

Tel. 079 361 59 22
r.azzali@bigler-lacke.ch
Kontakt
Hauptsitz
Beratung, Verkauf und Entwicklung

Bigler AG, Lacke und Leime
Oeleweg 7
Postfach 410
CH-3250 Lyss

Tel. 032 384 15 32

Fax. 032 384 79 74

info@bigler-lacke.ch

Vertreterbesuche nur auf Voranmeldung
Teilen Sie uns Ihre Wünsche und Anregungen mit.
Sandra Wernli
Sekretariat

Tel. 032 384 15 32
s.wernli@bigler-lacke.ch
Ihr Spezialist für Parkettlacke
und Parkettleime